Ролка переехала!!!

Объявление

В связи с некоторыми плачевными обстоятельствами мы решили закрыть эту ролку. Но кому понравилось, и кто хочет продолжать с нами общаться, можете приходить на ролку
  • Hogwarts|Параллель
    &
  • Diamond-college
    Будем ждать!!!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролка переехала!!! » Регистрация » Анкета для ученика (неканон)


    Анкета для ученика (неканон)

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Код:
    [b]1. Полное имя персонажа[/b]
    {Пишете как на русском, так и на английском}
    
    [b]2. Возраст,курс[/b]
    {Играем по шестому году обучения Гарри Поттра,Поттеру сейчас 16 ореинтируемся по этому сколько вам лет}
    
    [b]3. Факультет[/b]
    {Гриффиндор,слизерин, пуффендуй,когтевран - ваши предпочтения}
    
    [b]4. Внешний вид[/b]
    {описать недостатки во внешности + картинка по желанию}
    
    [b]5. Биография[/b]
    {Не менее 8-10 строк.Пишите логично, не путая события местами}
    
    [b]6. Характер[/b]
    {минимум пять полных строк}
    
    [b]7. Ориентация[/b]
    {Гетеро\гомо\би}
    
    [b]8. Артефакты и способности[/b]
    {В пределах разумного}
    
    [b]9. Животное[/b]
    {Кратко можете описать его появление.P.S.Драконов,Змей(типа Нагайны) не принимаем}
    
    [b]10. ВП[/b]
    {ее состав можете посмотреть в спец теме}
    
    [b]10. Ваш пробный пост[/b]
    {Желательно на тему ГП}
    
    [b]11. Статус[/b]
    
    [b]12. Связь с вами.[/b]
    {никаких ЛС}
    
    13. Ознакомлены с правилами?
    
    14. Ваша посещаемость?

    0

    2

    1. Полное имя персонажа
    Victoria Amelyda Wintersnow/Виктория Амелида Винтерсноу/для друзей просто Тори или Вики

    2. Возраст,курс
    17 лет, 7 курс

    3. Факультет
    Гриффиндор

    4. Внешний вид
    Тори достаточно высока – 174 см. Черные волосы доходят до талии, они быстро становятся жирными и из-за этого их приходится, чуть ли не ежедневно мыть. Тори не любит хвосты и другие прически, по этому всегда ходит с распущенными. Овальное лицо, курносый нос чуть вздернут. Губы тоненькие. Очень редкое сочетание черные волосы и голубые глаза. Кожа бледная. Стройная фигура. Тонкие руки, ногти ухоженные заколдованы так, что сами меняют свой цвет и рисунок в зависимости от настроения Тори. Формы не огромные, но Виктория и не доска.  Имеет свойство краснеть пятнами. Когда сидит за партой, то заметно сутулится. Тори любит юбки (преимущественно темного цвета), рубашки и блузки. Она в восторге от школьной формы, и будь ее воля, ходила бы в ней даже дома.

    5. Биография
    Родилась Тори в мире маглов. Папа Виктории магл, мама – чистокровная волшебница. Хотя оба родителя работали как самые обыкновенные простецы. Отец – врач, мать – менеджер одной серьезной фирмы. Была любимой дочерью, хотя родители ее не часто баловали. В детстве Тори читала какую-то сказку в которой упоминалась банши – вестница смерти. Тори была маленькая и впечатлительная, просила маму рассказать об этом призраке поподробнее. Мама не смогла отказать любимой дочери и несколько напугала разговорами о «смерти приносящей». Ночью девочке приснился ужасный сон с участием этой самой банши. Девочка жутко испугалась и боится встречи с банши до сих пор.  Тори была непослушным, подвижным ребенком. Вечно применяла магию, когда играла с другими ребятами. Маленькие дети-маглы еще верят в чудеса и гордились, что дружат с маленькой ведьмой. Родители разводили руками – чего дети себе не напридумывают? Ее часто наказывали за использование магии, Тори вечно обижалась, сбегала из дома, но уходила не далеко – все время возвращалась. Но вроде к восьми годам поумнела и перестала вести себя столь оплошно. Когда Виктории было девять, летом в дом по соседству приехал погостить юноша лет двадцати. Он был магл, но поразительно верил в магию. Девочку он научил играть на гитаре, и та, зная его любовь ко всему сверх естественному показала, что маги действительно существуют. Она отправила в пляс несколько тарелок. Юноша пришел в восторг. Но вскоре он уехал, и примерно раз в месяц писал Тори о том как поживает. Девочка отвечала на письма, но вскоре переписка прервалась. Это случилось когда Тори стукнуло одиннадцать. Она получила письмо из Хогвартса и написала об этом. Юноша поздравил, но больше почему-то не писал. Девочка в первый же день поехала покупать себе все необходимое, естественно под присмотром родителей. Она купила замечательную палочку у Оливандера. Ива, шерсть снежного барса, 11 дюймов. Купила и все остальное - учебники, форму, котел и многое другое.  Наконец настало первое сентября, и с вокзала Кинг-Кросс Тори поехала в Хогвартс. Она попала в купе будущих слизеринцев. Некоторые ей не понравились, т.к. не очень хорошо отзывались о маглах и держались очень высокомерно. Но были такие, к которым девочка прониклась симпатией. Распределяющая шляпа долго не думала и Вики оказалась в Гриффиндоре. Девочка очень удивилась ведь мать ее была в Когтевране и она была уверенна, что попадет туда. Но Тори не долго насчет этого переживала, и даже была рада такому распределению. Оказалась смышленой, правда прорицания и история магии давались с трудом. Поначалу в школе вела себя тихо, не показывала свой буйный характер. Потом привыкла и стала очень взбалмашной. Но уже на третьем курсе взяла себя в руки, хотя характер свой частенько показывает во всей красе. Что принесет ей новый год обучения? Посмотрим…

    6. Характер
    Храбрая, не зря же она на Гриффиндоре? Отзывчивая Тори не может пройти мимо любого человека, когда ему хоть чуточку плохо. Всегда поможет. Виктория хороший друг, однако добиться ее расположения очень сложно. Тори тщательно выбирает себе друзей, потому что больше всего на свете она боится предательства. Но если девушка все таки сдружиться с вами, то будте уверены, она будет держаться за вас руками и ногами, всегда отстаивая вашу правоту, советуясь с вами и делясь секретами. Но Тори открыта только для своих лучших друзей. Так же она очень веселая и подвижная (как говорят про таких людей, как ртуть), порой очень взбалмашная. Любит авантюры. Не мстительна. Хорошо относится ко всем, для Тори не существует понятия чистой и грязной крови, да и маглов она любит тоже. Но Тори вспыльчива и отходит отнюдь не быстро. Если она поймет свою неправоту то первой принесет свои извинения в ближайшие два дня. Если она будет уверена, что права, то будет злиться еще недельку. А там уж отойдет. Тори никогда взвешивает сои решения, все делает наобум, по интуиции. Часто попадает из-за этого в передряги. Девушка способна к урокам, но история магии и прорицания никогда ей не давались. Врагами, так же как и друзьями, с ней стать не очень просто, но возможно. Чаще всего она как бы ни замечает их и не устраивает перепалки первая. Но если перепалка уже «осуществилась», то Тори очень не просто успокоить, заводится она с пол оборота.

    7. Ориентация
    Гетеро

    8. Артефакты и способности
    Волшебная палочка и усе...

    9. Животное
    Кошка по кличке Тьма. Тори нашла ее на пустыре, когда в очередной раз "сбежала" из дома.

    10. ВП
    Ива, шерсть снежного барса. Эта палочка длинная, тонкая и очень гибкая и чтобы сломать ее надо постараться.

    10. Ваш пробный пост
    Девушка пробилась сквозь толпу маглов, прошла барьер и оказалась на вокзале Кинг-Кросс. Виктория уже была одета в школьную форму, хотя родители, не провожавшие ее, настоятельно не рекомендовали тревожить людей своим внешним видом. Девушка долго вглядывалась в лица людей, пытаясь отыскать хоть одного знакомого. Наконец-то она увидела Гермиону Грейнджер.
    -Привет! - воскликнула Тори перебираясь к ней. Как только Виктория подошла к девушке, корзинка с Тьмой упала ей прямо на ногу, - А! Что же за день такой?!

    11. Статус
    •°•Ненависть Рождает Ненависть•°•

    12. Связь с вами.
    Ася: 488925782; amelyda@mail.ru

    13. Ознакомлены с правилами?
    Дась

    14. Ваша посещаемость?
    Постараюсь кд

    0

    3

    Принята)

    0

    4

    1. Полное имя персонажа
    {Пишете как на русском, так и на английском}
    Мануэлль Фон Картье | Manuelle Fon Cart`e .
    2. Возраст,курс
    {Играем по шестому году обучения Гарри Поттра,Поттеру сейчас 16 ореинтируемся по этому сколько вам лет}
    16 лет . 6 курс .
    3. Факультет
    {Гриффиндор,слизерин, пуффендуй,когтевран - ваши предпочтения}
    Гриффиндор . 0_о .
    4. Внешний вид
    {описать недостатки во внешности + картинка по желанию}

    Естественно французкие черты лица , хотя внешностью может сойти даже за Англичанку . Острые скулы , вздернутый нос , каштановые волосы , вечно находящиеся в творчесском беспорядке . Подобная внешность сейчас очень редка , и очень ценится в элитных кругах . Стиль одежды утонченный , эллегантный . Предпочитает шелковые , зауженные к низу штаны , и того же материла кофты , блузки . Вкус отменный , ведь родилась она в самой известной модной сталице мира , а там с детстве к этому приучают .

    По пунктам :
    Глаза .
    Глаза у Ману большие , ну как сказать конечно не как у мухи , но они у нее большие , яркие и вырозительные . Цвет глаз - серо-голубой с неким зеленоваты оттенком . Зрачки широкие но не совсем большие . Ресницы длинные и расскошные . Глаза у Ману как у куклы , особенно если посмотреть ее "фирменным" взглядом , то это вообще . Но глаза не как у куклы барби а как у фарфоровой куклы .
    Губы .
    Губы у Ману немного пухлые и немного бледные . Чаще всего они покрыты блеском . Так как Ману любит кусать губы , то нижняя часть губы чаще всего прикушена . Края губ не такие бледные как сами губы . Края чуть по ярче и это создает эфект того , что их обвели карандашом для губ .
    Волосы .
    Волосы у девушки каштановые . Она долго думала оставлять ей ее естественный цвет или нет , но все же решилась его оставить . Волосы не очень длинные они спускаються чуть ниже лопаток .
    Когда Мануэль была маленькая ее волосы были до колен . Так как раньше в детстве волосы были длинные , то естественно они были толстые и немного жирные . Сейчас их по прежнему трудно расчесывать . Челка если это так можно назвать ибо она на половыну есть на половину нету , нет не так как у ЭМО челка на бок , а некоторые волосы идут на бок а некоторые на другой .
    Фигура .
    Фигура у нее красивая , ну конечно она не Адрианна Лима но все же . Так вот фигура у нее красивая , ну вообщем стандартная . Кожа не бледная но и не загорелая , нормальная обыкновенная кожа . Она не толстая и не худая . Рост средний , сантиметров 165 примерно . Грудь не маленькая и она этим гордиться , конечно не Памелла Андерсон но размер 3 есть .
    Лицо .
    Лицо напоминает фарфоровую куклу , точней оно как у куклы . Как выше сказнно глаза это вылитые глаза фарфоровой куклы а губы совсем не похожи . Но это не повод . Конечно девушка не любит данные сравнение все же это так . Кожа на лице тоже не бледная ну не франкенштейн же ! Скулы - острые .
    Особенности .
    Пирсинги , тату , родинки , радимые пятна и.т.п.
    Пирсинга нет и не будет , разве что имееться три сережки в ухе . Так же имееться татуеровка в форме сердца на плече . Сделана эта вещица была еще в подростковом возросте , конечно с того времени прошло не много лет , но все же . Так вот и еще имееться родимое пятно чем-то схожее на бабочку на талии . И еще родинка над губой с правой стороны .
    Изъяны .
    САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПУНКТ !
    Так вот , он и не самый длинный ! Щеки слегка пухлые и Мануэлль не в восторге от этого . Еще Ману не рада своему росту , она считает что не высокая .

    Связанные предложения :
    Блондиночка с голубыми глазками , 90,60,90 ! Кхм , поверили ?! Фигушки ! Это не к нам . Никакой Мери Сью !
    Симпотичная девушка среднего роста . Но все же девушка имеет шарм , вполне симпотичная , яркая , вырозительная девушка , к которпой тянет словно магнит . Красивая роза с ядовитыми шипами . Что касается фигуры то она у нее не плохая . Не маленькая грудь , красивые бедра . Но во внешности девушки есть не только загадка но и некая стервозность присуща девушке и ее внешнему виду . Чаще всего девушку можно застать с творческим беспорядкодком вместо причесанных и идеально уложенных волос , в самых обыкновенных джинсых в которые вправленн ремень в форме черепа и в стандартной футбольке и главное с кедами на нагах , это самая любимая часть ее гардероба . Конечно же жизнь этой прекрасной девушки оставила на ее прекрасном теле не один шрам . На руке девушки вполне необычный шрам страннной формы , он немного напоминает кинжал и находится прямо на запястье , так же многочисленные шрамы на плечах и на коленках , это уже результаты раннего детства в котором она падала не раз , не два а сто раз . Волосы темно коричневые , можно даже сказать что черные . Красивые руки и ухоженные ногти . Одной из частью ее гардероба является сумка которая весит речез плечо и на нее навешенна куча значков . На руке болтаются цветные ниточки и фенечки , а также полно цепочек на шее и еще амулет в форме сердца . Челка , если это так можно назвать ... свисает на бок .
      Что касается недостатков , то такие тоже имеются . У девушки очень бледная кожа , очень . Даже если она день пролежит на пляже то загар через день сразу сойдет . Так же Ману очень хрупкая девушка .

    5. Биография
    {Не менее 8-10 строк.Пишите логично, не путая события местами}

    Франция - центральный город моды , считается одним из самых популярных городов и даже мировой сталицей туризма .  Маленькие улочки , бутики с неимоверно огромными ценами ... голуби , парки , музеи , тот самый " Лувр " , или же " Мулин Руж " , " Tur Efel` " я имела в виду " Эйфилева Башня " . Всё это является родиной мисс Фон-Картье и её местом рождения , так же , как и местом , где провидено всё детство .
    Всё началось , как обыкновенное знакомство дух совершенно разных людей , хотя с одинаковой национальностью и с одинаковыми манерами . Эйприл Прэйм и Джо Фон-Картье , встретились в Париже , во Франции , в одном из  уютных кафешек . Вскоре стали вместе работать , ну а там уже и начался " служебный роман " . Вскоре парочка поженилась и купила дом в пригороде Парижа . Оба , и отец и мать являлись магами , хотя и скрывали это друг от друга . Она окончила Шарм-Баттон , а он окончил Хогвартс . Еще в школе отец учился на Слизерине . 
    Спустя некоторое время у молодой пары появился сын - Адам Фон Картье . Мальчик был сквибом , родители очень огорчились , но мальчику всё же пришлось рассказать , кем являются его родители . Вскоре появилась и Рейчел , которая была волшебницей , обладала способностью телелпатии . Именно тогда родители поняли , что это будет их гордость , Рейчел поступила на Слизерин . Вскоре и родилась Мануэлль , тоже была волшебницей , как выяснилось . Детсво девочки прошло во Франции , там обучили её этикету и магии . Брат сильно завидовал девчкам , Ману была еще маленькая , а Рейчел использовала свои способности .
    Ману получила глубокую душевную травму ... Всё случилось одним весенним деньком . Девочка скакала галопом по полям на своем черном коне , как тут услышала крики , она побежала в сторону где их слышала , но когда пришла , нашла лишь труп сестры ... Всё было ужасно ... А самое страшное , что ей убил Адам . Но на разборки не было времени , из за этого проишествия семья переехала жить в Англию , в Лондон . Через год пришло письмо и Мануэлль уехала в Хогвартс , надеясь что там всё будет иначе . К разочарованию отца ей определили на Гриффиндор , но Слизеринские манеры и эгоистичность всё же были у неё в крови . 

    6. Характер
    {минимум пять полных строк}
    Утонченные , эллегантные черты присущи редкому , но ценимому французкому воспитанию . К счастью , или к сожалению , то , что в детстве называлось - Этикой , сйчас не имеет никакого значения . Все уроки по этикету , воспитание , всё это пошло коту под хвост . Но некоторая французкая утонченность всё же осталась . Как никак это наследственное . и течет в крови . Своенравность и свободолюбивость , вот два главных качества , которые никак не могут мешать в дальнейшей жизни , а сокрее даже помогут ей . Еще не любит пускать нюни по любому поводу , кто сейчас таких любит ?! Никогда не поазывает свои эмоции на показ , какими сильными они бы нибыли . Но если уж сил нету держаться , при очень экстренных обстоятельствах , способна выплеснуть всё , что накопилось за долгое время . Мануэлль не помогает первому встречному , ведь " Сделаешь добро , получишь [цензура] " (с) . Но вот , если убедиться в том , что нуждающийся в помощи не является последней сволочью , то вполне возможно оказание помощи . Друба для Ману не то , что она может дарить каждому встречному , так же , как и улыбку . Дружит она не с многими , однако сильно , а остальные - знакомые , и не более . Про любовь следует уже и не говорить , ведь это определенно редкость для Мануэлль . Еще не привыкла к жалости , как говорится " Я не знаю жалости , это делает меня сильнее " (с) . Не смотря на своодолюбивый характер и испорченность среди людей своей национальности ведет себя , как подабает , без фокусов , можно сказать . Так же нету людей без моральных недостатков , верно ?! Её недостаток - если она привязалась к человеку , то забыть не сможет  Наверное такое может произойти не часто , но всё же , привыкла не привязываться к людям . Так же практчиески во всём ищет свою выгоду , ибо без этого сейчас никуда . Чаще всего высказывает о человеке всё , что о нем думает , не зависимости от статуса .
    Очень мечтательная натура , хотя не даёт никому этого показать и не дать никому понять , что всё же на это способна .  На вид милое , приветливое хрупкое создание , которое тянет к себе как магнит . Что скрывается за "маской" обычной симпотичной девушки ? Знаете , ничего собенного кроме ... кроме неких странностей . Самовлюбленная , уверенная в себе , девушка которую нельзя вывести из себя , а если это сделать , то может стоить жизни . Хитра , умна . Сильный и стойкий характер который в ней воспитала жизнь .
    Иногда пугает других учеников школы Ксавье тем , что знает о тех даже кто ей незнаком гораздо больше чем они думают ... гораздо . Так же иногла эгоистична , даже слишком . Лидер по натуре , готовая на любые жертвы , никогда не бросает свои цеи на пол пути и всегда остается при своём мнении , ибо оно - своё родное . Всегда доказывает свою првоту , лишь тем , кого считет достойным данной почасти . Иногда нетолерантна , даже слишком , причем не иногда а ... всегда . Так же никогда не общается с людьми , которые не старше её на 10 лет , на " вы " , ибо считает это глупым .
    Привычки .
    Что касаеться этого , то Мануэлль не делит их на хорошие или плохие , ну привычки как привычки . Самое ужасное , что Ману не указывали на ее ошибки она не реагирует на это , на очередные недовольства девушка говорит так -"Я такая какая я есть , а если вас что-то не устраивает то это ваши проблемы" . Еще у девушки всегда свое мнение и ей бесполезно что либо доказывать . А уж если девушке что-то говорят и ей не интересно то это уже не рассказ а просто слова которых она не слышит . Еще Мануэлль говорит все , что думает и это хуже всего , ей часто влетает за это . Так же одной из привычек являяется говорить на родном , французком языке , даже вставлять французкие фразы в разговоре с человеком , который даже не знает этого языка .
    Если думать сокращенно , то данная натура выглядит примерно так :
    Я не толерантна– я просто стерва   
    Я не высокомерная   – я брезгливая;   
    Я не знаю себе цену   – я ни разу ее не называла;   
    Я не принцесса   – но для некоторых просто подарок;   
    Я не доллар, чтобы всем нравиться;   
    Я не высокомерна   – просто я лучше многих;   
    Я не язвительна   – просто, говорю, что думаю;   
    Я не разгильдяйка   – я просто люблю поспать;   
    У меня не всегда бардак   – я иногда убираюсь;   
    Я не девка   – я девушка, которая дает... в лоб и сильно   ;   
    Я не вру   – я сочиняю;   
    Я не пьяная   – я задумчивая;   
    Я не серьезная   – мне скучно;   
    Я не трезвая   – я такая всегда   ;   
    Я не туплю   – я не в настроении;   
    Я не хамлю   – я просто использую длинные слова;   
    Я над Вами не издеваюсь   – я Вас изучаю;   
    Я Вас не игнорирую   – просто для меня Вы малозначимы;   
    Я слушаю- исключительно себя, редко прислушиваюсь к мнению других   
    Я сплю- только для того, чтобы видеть сны   
    Я удивляюсь- почему счастье так трудно заслужить   
    Я родилась с криком и молчать не буду!  (с) .

    7. Ориентация
    {Гетеро\гомо\би}
    Би , склонённое к Гетеро .
    8. Артефакты и способности
    {В пределах разумного}
    Фамильный медальён , ВП , метла .
    Слабый телекинез .

    9. Животное
    {Кратко можете описать его появление.P.S.Драконов,Змей(типа Нагайны) не принимаем}
    Кошка - Фрэнсис , купленная на косом переулке и естественно сова - Блэйки .
    10. ВП
    {ее состав можете посмотреть в спец теме}

    Оболочка - красное дерево .
    13 дюймов .
    Сердцевина - волосы вейлы .

    10. Ваш пробный пост
    {Желательно на тему ГП}
    Имею наглость скопировать свой пост с другой ролевой , но к сожалению он не по ГП , а по Людям Икс xD .
    Девушка сделала еще глаток и поставила бокал на стол , от чего раздался не очень тихий звук , даже некоторые обернулись , что-бы посмотреть что случилось . Да ... любопытство у людей еще то , даже больше чем у Джессики . К тому же они еще боятся мутантов , что не является хорошим качеством , согалсны ?
    - Да , мне самой нравится это местечко , я сюда давно хожу ...
    Задумчего сказала девушка и подняв бокал повертела его в руке внимательно разглядывая от скуки . Вскоре сделав еще глаток она осушила бокал . Махнув рукой офециантке в знак того , что-бы она принесла очередной бокал девушка снова повернулась к Магме .
    Этому месту по моему даже больше лет , чем мне . Мои родители ъходили сюда еще в молодости , но , ведь ремонт творит чудеса .
    Радостно сказала Джессика . Официантка принесла очередной бокал сока и девушка сделала глаток . Затем жестом она дала офециантке понять , что посуду на половину пустую посуду , можно уже уносить , на что официантка положительно отреагировала и забрала полу пустые тарелки . Когда та удалилась Джессика решилась ответить на вопрос Магмы . Она усмехнулась сделав очередной глаток .
    - Да , Старка я давно знаю . Ну понимаешь , это такой богатенький дурак с манией величия . Думает что сильнее нас , сильнее мутантов , хотя у него этот суппер-пуппер-мега-гиппер костюм ... который легко сломать . Блокирует способности прибором и считает себя суппер-пуппер-мега-гиппер крутым героем города , хотя на самом деле просто богатенький маньяк , да и к тому же бабник . Хотя что тут бабник ? Я понимаю , если-бы у него была милая внешность а так ... ничего вобще . Ни ума , не фантазии , е внешности ... Думаю вот и всё . А знаю я его еще с первого нападения на школу , в общем он пытается доказать что кртой . Вот так !
    Девушка развела руками е хихикнула . Затем она допила бокал и осмотрелась . Ничего особенного небыло . Серые и порой пьяные лица людей , лишь неокторые улыбались . Это сейччас считается нормальным . Да у них всё считается нормальным , даже когда мальчик подросток колит себе кокаин или нюхает клей .
    Какие же они пустые , мрачные и скучные , почему сейчас за главное лишь деньги , хоят я к ним не плохо отношусь ... но всё же ...
    Размышления девушки прервала очередная фраза подруги .
    - Нет , я ненмого поела , больше как-то не хочется , наверное один вид Старка испортил аппетит и настроение . Но с твоей помощью , настроение приходит в норму .
    Джессика улыбнулась подруге . Джесс сразу вспомнила про случай утром на кухне и это заставело ей улыбнуться и она хихикнула прикрыв рот рукой .
    - Я не звтракала . Сегодня утром в одной ночнушке вышла на кухню , сидела , сидела , пришла Шельма  потом эээ ... Циклоп ... Гамбит и Морф ... Так что пришлось срочно идти переодеваться , вот и поесть не успела .
    Последняя фраза была сказанна эронично , но естетсвенно с улыбкой а лице , как всегда . Вот опять , очередная фраза подруги .
    - Да я по клубам как-то не особо ... хотя ...
    Девушка задумалась . Пытаясь вспомнить все клуби , в которых была и о которых слышала , о никаких новых в памяти небыло .
    - Хм ... я знаю ... можно спросить у Реми , он по клубам люби ходить .
    Хихикнула Джессика .
    - В институт - святое дело . И заодно спросим про клуб , про новый клуб , а-то как-то самой развеяться захотелось .
    Время летело незаметно , и вот уже прошло целых сорок минут . Девушка глянула на часы .
    - Эх мы ... засиделись !
    Нервно сказала девушка и махнула рукой офециантке , та подошла .
    - Что желаете ?
    Спросила она .
    - Нам счет !
    Раздроженно сказала Джессика . Счет вкоре принесли и девушка положила туда нужыную сумму . Она встала и надела плащ . Застегивая пуговици она глянула на Амару .
    - Пойдем !
    Окликнула она Магму . Пуговицы были застегнуты и сумка в руках . Девушки встали из за столика и вышли из кафе .
    ---> Институт Ксавье .
    11. Статус
    .After Dark]
    12. Связь с вами.
    {никаких ЛС}
    Мэйл в профиле , ибо аська сходит с ума 0_о .
    13. Ознакомлены с правилами?
    ОгА .
    14. Ваша посещаемость?
    КД .

    Отлично. принимаю. Анка хорошая)
    *Парвати

    Отредактировано Mануэлль Фон-Картье (2008-06-18 18:02:29)

    0

    5

    1. Полное имя персонажа Мария Феклищева /Maria Feklisceva/для друзей Маняша, Маньяша, Марья
    2. Возраст, курс
    15 лет (да-да. мы маленькие!!), 7 курс (ребенок-уникум и вообще оч. умный)
    3. Факультет
    Гриф))
    4. Внешний вид
    Мария- блондинка по жизни и по цвету волос. Прическа пребывает в вечном шухере и беспорядке. Да и вообще весь внешний вид девушки взбалмошен и не аккуратен. Рост у нее средний, или даже чуть ниже среднего. Из-за этого она всегда чуть (или ничуть)) ниже своих 17_ти летних "сверстников". Телосложение спортивное. Любимая одежда - джинсы и только. Хотя по ней это сказать весьма и весьма сложно, девушка терпеть ненавидит юбки. Не смотря на это она носит их так же как и другую одежду.  Почему? Старое воспитание и остальные заморочки... Опять же на ее фигуре к великому счастью девушки ничуть не отражаются всевозможные тортики и Шоколадки (да, да. Шоколадки это вообще тема не обсуждающаяся...)Лет примерно в шесть она упала с велосипеда на камни, и теперь ее личико, а точнее шейку практически у самой сонной артерии украшает маленький шрамик в форме коопирайтика. Еще один маленький шрамик украшает коленку. Хотя в этот раз причина возникновения иная- грохнулась из окна первого этажа. В целом Маньяша не высокая, угловатая, мелкая и шустрая.
    5. Биография
       Петербург, четыре часа утра. На свет появился еще один ревущий, орущий, недовольный всем и вся молоденец. Счастливая мама просит ребенка у докторов. На руках у матери младенец успокаивается, и выдает что-то очень похожее на улыбку.
      Прошло пять  лет. Франция. Родители отчитывают девочку за разбитую вазу. Подняв грустные глаза на родителей, Маша, а именно так назвали ребенка, путано и сбивчиво оправдывается на французском.
       Мама девочки - чистокровная (ну, почти)) волшебница. папа- продавец бумажных полотенцев. Такая вот ирония судьбы - волшебница, англичанка, красавица, выходит замуж за простого русского продавца бумажных полотенец. Ну что же делать? Любовь штука странная, и обсуждениям не подлежит. Посему как приводит только к абсурдным умозаключениям да странным парадоксам бытия. Мотаясь по миру, счастливая семья везде находила новых друзей и новых знакомых. Но, в семь лет, домашняя, любимая всеми сова Кука прилетела с письмом, печать на коем была очень известна матери Маши. Начались стандартные сборы, путаные объяснения, походы за необходимыми принадлежностями для учебы... В итоге, как и мама, Маша попала на Гриф. Ее очень смущал свой возраст. Среди сверстников ей было не то что неинтересно- скучно. Как итог- два курса сданы экстерном, девушка учиться на седьмом. Не любит компании, до сих пор лучшим время проведением считает вечер за книжкой. Пока это все, что произошло с пятнадцатилетней Марьей. Смесь чистокровной и "не очень" крови, английской и русской родни. Хотя до сих пор родным городом считает именно париж (Ну а что, Маня ж с манией Наполеона)) ахаха)) Человек- торт)) хДД Круче, чем человек-параход из простоквашино)))
    6. Характер
    О... О характере Мани можно писать книги, а вы пять строчек... Да что там книги, ни одним двадцатитомником не объять всю необъятную русскую душу (гы. воть и строчка хДД Осталось чунтыре хДД хДД)
    Далее. Далее могу сказать, что Мария шустрый и всезнающий ребенок. Эдакая книжная бяка, вумная бука. В свои пятнадцать она учиться не на пятом, а на седьмом курсе Хога, учиться замечательно и частенько достает учителей вопросами, на которые даже они не смогут ответить. В свободное от, хе-хе, учебы время Феклищева обожает завалиться в уютное кресло, выпить кружечку другую горячего капучино и послушать неторопливый джаз с книжкой на старо латинском, старо английском и тому подобных романского корня языков... Главная черта характера - непробиваемая лень для себя. То есть например одно из увлечений девушки - готовка. Вот, что ее стихия наравне с учебниками, квиддичем и прочим-прочим. Но для себя она не приготовит даже бутерброда, она не разогреет и кружки кипятка. Пирушки для друзей, вкусные излишества для знакомых- но для себя ничего. Поэтому питается подрастающий ребенок с перебоями, чем попало и как предеться. Правда и тут есть одно "но". Марья рьяная вегетарианка.  В детстве она разрешала себе кушать хотя бы мясные полуфабрикаты, в которых соотношения мяса равно 70:30, но годам к семи-восьми мясо было исключено из рациона полностью. Что бы сказать еще?.. Хм... наверное, не лишним будет сказать, что Маша совершенно не умеет сказать "нет". Никому. При желании и настойчивости ее можно склонить к чему угодно. Особенно если действовать "не по правилам". Это ее минус, ее бич, называйте, как хотите. Сколько девушка не боролась с этой чертой характера, как излишне мягкой она была, так ей и осталась. Вспыльчива. но отходчива. В ней всегда горит пламя. Ровное теплое, не обжигающее-греющее пламя.
    Шустрая. умная, мягкая и сдержанная в проявлении чувств- такой воспитали Марьяшу родители, придерживавшиеся только старого воспитания люди.
    ]7. Ориентация[/b] 
    Мухоха)) хДД Так и хочется написать нормальное- но боюсь один человек и туть с эти достанет)) хДД
    би)) гетеро)))
    8. Артефакты и способности
    Ну… не совсем артефакт, однако, вещь, с которой Марья никогда не расстается - маленький крокодильчеонок на цепочке и старый перстень бабуши-колдуньи. Усё.
    9. Животное
    Хех)) Нее, змеи эт не наше)) А крокодила примите? хДД
    10. ВП
    Слива и коготь дракона. В принципе подходит своей владелице, но иногда случаются некоторые интересные казусы)
      10. Ваш пробный пост
    В комнате завонил будильник.
    -Хнык-хнык-хнык-неотрывая головы от подушки Марья искала на тумбочке волшебную палочку. Найдя-таки отнятую у магловских учителей приспособление, девушка взмахнула им наобум. Где-то что-то взорвалось на мелкие кусочки. Ноль внимания, фунт презрения. Она даже не подняла голову, что бы посмотреть, что это такое было.  Через полминуты с кровати наконец донеслось- Блин, а это уже третий будильник за месяц...-на этом все эмоции закончились, повернувшись на другой бок, Феклищева собралась досматривать свои сладкие сны.... -"ДЗИИИИИИИИИИНЬ!!!!!!ДЗИНЬ!! ДЗИИИИИИНЬ!!!!"- будильник не здавался. Даже будучи разнесенным и покалеченным, он не выключался. -ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, В КОНЦЕ-КОНЦОВ?!-ребенок медленно спустил ноги вниз, на пол, далее сполз остальными частями тела, не забывая захватить при этом с собой одеяло. "Бац-бац-бац!.."- торжество неандертальцев, радость папуасов - ненавистный будильник был добит тапкам. Девушка медленно, но уверенно поползла обратно к свей кровати. Через пятнадцать минут донеслось мирное посапывание.
    11. Статус
    ~А могло быть и хуже... Нет? Сейчас устоим!..~
    12. Связь с вами.
    Все впорядке)) хДД хДД
    13. Ознакомлены с правилами?
    Доо))
    14. Ваша посещаемость?
    Хех)) ну... норм))

    Принята. Джинни

    0

    6

    1. Полное имя персонажа
    {Пишете как на русском, так и на английском} Rivel Maronel :: Ривел Маронел

    2. Возраст,курс
    {Играем по шестому году обучения Гарри Поттра} 16 лет :: 6 курс

    3. Факультет
    {Гриффиндор,слизерин-ваши предпочтения} Гриффиндор

    4. Внешний вид
    Ну что сказать о внешнем виде...Ривел не худого телосложения. С детства занимался спортом и это сильно отразилось на телосложении. Крепкий пресс.
    Черные волосы. Немного жесткой структуры из-за вечного перекрашивания. Каким он только не был... Лоб закрыт челкой. Не любит слишком длинные волосы и поэтому старается всегда хранить такую форму. Обычно на голове всегда ковардак, так как времени следить мало..но иногда если много времени много уделяет внимания прическе. Серо-зеленые глаза с нежным взглядом на девушек и с выдерженностью на парней...Не любит когда парни красятся, считает, что это не нормально. Чуть ниже губы 2 пирсинга. Хочет еще что-нибудь проколоть, но пока воздерживается. Ривел ростом примерно 170-173 см...значительно небольшого для своего возраста... В детстве часто комплексовал по этому поводу, т.к. всегда был ниже других. Одежду носит разную. Любит, чтобы прежде всего она была удобной!

    5. Биография
    Ривел родился в совершенно странной обстановке..может быть поэтому он очень любит море и путешествия... Когда мать была им беременна, она отправилась на остров отдыхать... Она много путешествовала и спустя 8,5 месяцев беременности она опять отправилась в путешествие со своим мужем (отцом Ривела) в путешествие... Его отцу пришлось остаться на острове, а мать в связи с таким поздним сроком отправили домой на пароме. Мать Рива начила рожать прямо на палубе и роды у него принимали не врачи, а матросы. После этого Ривел с матерью вернулся в родную Англию и спустя 2-3 года узнал о магии. Его всегда очень увлекали развлечения в воде...у него была тяга к ней... Когда отец брал его с собой, он чувствовал море... Всегда много плавал...
    Рив рос как и все дети магов, в Англии, вместе с маглами. Родители старались, чтобы их сын особенно не удилял внимания маглам, но от школы его убереч они не могли. В школе Ривел оказался очень шустрым и шкодником к тому же... Через 3 года после вступления в магловскую школу у него родилась сестренка, чему он был очень рад! Он всегда помогал родителям с ней...
    Когда Риву исполнилось 11 лет, днем к ним прилетела сова с приглашением в Хогвартс. Мальчик очень обрадовался и скоро он выбрал свою ВП и через всем знакомую магам платформу 9 и 3/4 он отправился в Хогвартс...

    6. Характер
    Ривел очень нежен к девушкам. Всегда старается им во всем угодить. Спокойно воспринимает расставания с девушками и их обиды..он не однолюб...
    Снаружи он раздолбай... Но в его серо-зеленых глазах всегда видна его искренность... Очень любит внимания девушек... у Рива отличное чувство юмора! Любит всегда прикалываться над теми, кто ему не нравится! К учебе относится боле-менее ответственно и старается все делать... Готов прибить того, из-за кого снимут у Гриффиндора баллы... Не любит когда кто-то дерется, так как считает, что драка - это не решение проблем! Любит маленьких детей, особенно свою сестру. К учителям относится очень подозрительно. Старается никогда не ссорится, а даже если поссорился - забывает! Довольно легко прощает всех и вся! Девушек в особенности! Достаточно повесится на шею и поцеловать - и он снова ваш...

    7. Ориентация
    гетеро

    8. Артефакты и способности
    ВП

    9. Животное
    Кролик по имени Эльф...Подарили на 10-и летие...
    10. ВП
    Перо пегаса :: Ольха :: 13 дюймов

    10. Ваш пробный пост

    Ривел сидел на земле, на берегу озера около Хогвартса, стараясь забыть все, что с ним сегодня случилось...
    Какой я кретин... Утверждал он себя... На улице темнело... Он знал, что все Гриффиндорцы уже собрались на ужин. Но у него не было абсолютно никакого желания идти куда-то и с кем либо разговаривать... Он хотел побыть на едине с шумом воды и природой, послушать его звуки... Неподалеку играла слышалась шуршание листвы.. Кто-то лез через кусты...
    Лежа и смотря на луну он услышал чей-то звонкий голос... Это была она - та, из-за которой он грустил весь вечер...
    - Ривел!!! Девушка бежала к нему...
    Нееееет...!!! Он давно так не влюблялся... Это было впервый раз... Обычно он мог любить сразу нескольких, но при виде этой он сходил с ума...
    Он встал и обернулся... Девушка была уже около него.. Она посмотрела на него влюбленным взглядом и он сразу простил все... Он поверил ей... Поверил в то, что она действительно ее любит....(продолжение следует...)

    11. Статус Butterfly on life...

    12. Связь с вами.
    только мыло(если мона, в ЛС скину)

    13. Ознакомлены с правилами?
    Угу...

    14. Ваша посещаемость?
    Постораюсь каждый день!

    Оо Принят.
    ~Парвати

    И кстати, где-то я Вас уже видела)

    хх...  :D

    Отредактировано Rivel Maronel (2008-07-14 12:06:10)

    0


    Вы здесь » Ролка переехала!!! » Регистрация » Анкета для ученика (неканон)